[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 129: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 130: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
РЗА • Просмотр темы - Требуется релейщик-проектировщик

Требуется релейщик-проектировщик

Здесь размещайте объявления релейной тематики (продажа/покупка оборудования РЗА, поиск/предложения работы, анонсы нового оборудования и др.)

Требуется релейщик-проектировщик

Сообщение lik » Ср янв 19, 2011 13:52

Для проектной организации требуются.

1.ОПЫТНЫЙ РЕЛЕЙЩИК, работавший ранее проектировщиком, наладчиком или эксплуатационником. Особые требования.
1.1.Как было сказано, достаточное знание РЗА. Каких? В основном, для сетевых ПС ННи СН. Знает сети ВН и эл. станций? Будет только приветсствоваться.
1.2.Ранее (да порой и сейчас) в проектных организациях было деление (более или менее четкое) на составителей схем и релейщиков, занимающихся расчетами и, исходя из этого, выбором релейной аппаратуры. Так вот, больший акцент – на первом, то есть схемы. Хотя и знание второго только приветствуется.
1.3.Владение компьютером на уровне пользователя. Желательно также владение графическим редактором, больше Автокадом. Словом, как того требует современная проектная работа.

2.НАЧИНАЮЩИЙ РЕЛЕЙЩИК. Может быть даже выпускник института, но в прпограмме обучения которого достаточно серьезным предметом была релейная защита.

3.Общие требования для обоих.
3.1.Организация – в Киеве. Поэтому должен быть либо киевлянин, либо имеющий возможность снимать квартиру или иным способом жить в Киеве.
3.2.Зарплата – одно из основных требований, понимаю. Но сейчас на эту тему говорить не уполномочен. Разговор об этом – при личной беседе.
3.3.Присылать сообщения можно мне, я сообщу руководству.Можно и в виде резюме, главное – достаточно информации.

Мой адрес: lik@rzasystems.kiev.ua
lik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 08:13
Откуда: Киев

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron