ОМИКРОН ОМИКРОН ОМИКРОН
Количество выводимых:       Описание:       По:

Реле комплексной защиты трехфазной сети ЕЛ-23

Реле комплексной защиты трехфазной сети ЕЛ-23

Предназначены для применения в трехфазных цепях 3х400/220В (включая нейтраль) и 3х400В для контроля:

- величины напряжения в двух уровнях в пределах 160-276 В (система 3х400/220 В) или 280-480 В (система 3х400 В); 
- асимметрии фаз; 
- последовательности фаз; 
- пропадания фаз.

26 Июль, 2014              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Реле контроля трехфазного напряжения ЕЛ-22Н

Реле контроля трехфазного напряжения ЕЛ-22Н

Предназначены для контроля величины напряжения в трехфазных цепях 3х400/220В (включая нейтраль) и 3х400В (без нейтрали) с возможностью настройки верхнего и нижнего порога напряжения для отключения реле с настраиваемой задержкой времени. 

26 Июль, 2014              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Реле максимального напряжения НЛ-6А-1, НЛ-6А-2

Реле максимального напряжения НЛ-6А-1, НЛ-6А-2


Реле максимального напряжения без оперативного питания НЛ-6А предназначены для коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики энергетических систем при достижении входным напряжением определенного, предварительно установленного уровня.

26 Июль, 2014              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Реле контроля напряжения и угла сдвига фаз РСНФ-12

Реле контроля напряжения и угла сдвига фаз РСНФ-12
1 Декабрь, 2012              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Реле постоянного напряжения РСН11, РСН12, РСН18

Реле постоянного напряжения РСН11, РСН12, РСН18
11 Ноябрь, 2012              Комментариев: 1              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Реле переменного напряжении РСН14 - РСН17

Реле переменного напряжении РСН14 - РСН17
11 Ноябрь, 2012              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

Электромагниты отключения и включения

Электромагниты отключения
22 Сентябрь, 2012              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

РС83-В4. Устройства для автоматического управления РПН трансформаторов РС 83- В4

РС83-В4. Устройства для автоматического управления РПН трансформаторов РС83-В4

Назначение:

Микропроцессорные устройства РС83-В4 предназначены для автоматического управления электроприводами РПН двух- и трехобмоточных трансформаторов подстанций под нагрузкой, контроля электроприводов и их исправности.

Устройство оборудовано 16-ти разрядным ЖК индикатором и кнопками управления для контроля входных параметров, параметров работы устройства и изменения настроек.

Устройство снабжается интерфейсами RS-485 (протокол MODBUS RTU) для передачи данных и USB для контроля и изменения уставок.

Устройства оснащено регистратором с журналом аварий и журналом событий.

Устройство РС83-В4 может питаться от источника как постоянного, так и переменного оперативного тока. Блок питания компенсирует кратковременные (до 500 мс) провалы напряжения питания.

«РЗА СИСТЕМЗ» производит: Устройства для автоматического управления РПН трансформаторов РС83-В4

17 Сентябрь, 2011              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

РС82. Устройства защиты по напряжению РС 82

РС82. Устройства защиты по напряжению РС82

Назначение:

Устройства РС82 предназначены для использования в схемах релейной защиты и электроавтоматики понижающих подстанций для защиты и автоматики секций 6-35 кВ.

Устройство является многоцелевым и может выполнять одновременно все функции реле напряжения, необходимые на указанных шинах: АВР, блокировку по напряжению МТЗ, защиту минимального и максимального напряжения, сигнализацию замыканий на землю, контроль исправности цепей напряжения.

Устройства РС82 не требуют дополнительного источника питания. Питание элементов схемы осуществляется от входного напряжения. Конструкцией предусмотрена возможность подключения к устройству оперативного напряжения от 100 до 250 В. Это позволяет выполнить проверку защит по 3Uо и U2 в условиях эксплуатации.

Для функционирования устройства в рабочем режиме подключение оперативного напряжения не обязательно.

17 Сентябрь, 2011              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет

РС83-В1. Устройства защиты и автоматики по напряжению РС 83- В1

РС83-В1. Устройства защиты и автоматики по напряжению РС83-В1

Назначение:

Микропроцессорные устройства РС83-В1 предназначены для использования в схемах релейной защиты и автоматики электрических машин, трансформаторов и линий электропередачи, выполняют функции защиты минимального и максимального напряжения, защиты по напряжению нулевой и обратной последовательности, автоматической частотной разгрузки, а также телемеханики.

Устройства РС83-В1 предназначены для установки на новых и реконструируемых подстанциях промышленных предприятий и распределительных сетей, в том числе для замены устаревших устройств РЗА и телемеханики.

17 Сентябрь, 2011              : 0              Прочесть             
Рейтинг: Рейтинг : Нет


Вверх страницы