КОМПЛЕКТЫ ЗАЩИТ ТИПОВ КЗ 35, 36, 37 И 38 ( ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК)

Комплекты защит представляют собой комплектные устройства, в каждом из которых установлены реле, необходимые для осуществления той или иной схемы защиты.
Категория / Описание | Количество |
25 | |
Всего: 218, Категорий: 15 |
Комплекты защит представляют собой комплектные устройства, в каждом из которых установлены реле, необходимые для осуществления той или иной схемы защиты.
Комплекты защит представляют собой комплектные устройства, в каждом из которых установлены реле, необходимые для осуществления той или иной схемы защиты. Все элементы каждого комплекта смонтированы в одном корпусе.
Комплект защиты типа КЗ 7 предназначается для выполнения поперечной дифференциальной токовой направленной защиты при замыканиях на землю для двух параллельных линий электропередачи. В комплект защиты входят: реле максимального тока РТ типа РТ 40, реле направления мощности с двусторонними контактами РМ типа РБМ 278, промежуточное реле РП типа КДР-1 и два указательных реле 1РУ и 2РУ типа РУ 21. Комплект выпускается на номинальные токи 5 и 1 а и напряжение 100 в переменного тока и на напряжение оперативных цепей 100 и 220 в постоянного тока.
Комплект защиты предназначается для выполнения поперечной дифференциальной токовой направленной защиты при междуфазных замыканиях для двух параллельных линий электропередачи.