По щитовым приборам показывает линейное 36,2кВ-АВ 36,2-ВС 33,6-СА.Вскрываем ещё раз ПР и резисторы уплыли до Мом с ом.
Разомкнутый треугольник разобран,и не используется.Может не нагружен ТН.Предлагал поставить резисторы в разомкнутый треугольник на 25ом 400вт,как вы думаете,прав ли я,но 3Uo не будет использоваться.
Что заметили,когда предварительно собрали схему Т-2 и ТН-35 и вводным подали напряжения,то резисторы в предохранителях остались в нормальном номинале,и щитовой прибор ровно показывал.Уважаемые читатели,в чем тут проблема.Ещё раз отмечу что кз в сетях нету.Мое мнение что надо все таки установить резисторы в разомкнутый треугольник.Подскажите
http://www.cztt.ru/userFiles/Catalog%202012/NZPU_35.pdf
http://www.cztt.ru/userFiles/Catalog%20 ... _06_35.pdf
Добавлено after 5 minutes 32 seconds:
Предохранители рекомендованы заводом изготовителем ТН.Но вот какую функцию играют резисторы,для ограничения тока при или устойчивости феррорезонансу.
