[Мечта] Музей релейной защиты в Санкт-Петербурге

Общение на темы не связанные с релейной защитой. Для создания тем и написания сообщений в этом форуме регистрация не требуется.

[Мечта] Музей релейной защиты в Санкт-Петербурге

Сообщение Никита » Вс июн 03, 2012 11:06

Наверное, не открою большой тайны, если напишу, что у меня давно зреет идея создать музей релейной защиты и автоматики, не виртуальный, который у меня давно есть, а реальный, в который любой мог бы прейти и лицезреть нашу историю.
Есть два вопроса, которые не дают осуществиться моей мечте, первый это отсутствие помещения, второй вопрос это отсутствие источника экспонатов. Первоначально моя коллекция пополнялась реле с моей бывшей работы и на сегодняшний день экспонаты представляют из себя небольшое количество реле 50-60-х годов.
В связи с вышеизложенным у меня есть вопросы.
Неужели все уже на помойке?
Есть релейщики, которые готовы помочь экспонатами?
Неужели никому не интересна история?

Коллеги, давайте вместе поможем не пропасть бесследно нашей истории.
В Санкт-Петербурге готов к самовывозу, в других городах готов оплатить пересылку по почте.
Выслушаю любые предложения.

Спасибо
www._________.ru - виртуальный музей реле, релейной защиты и автоматики
Аватара пользователя
Никита
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 13:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Мечта] Музей релейной защиты в Санкт-Петербурге

Сообщение Const » Сб июн 30, 2012 11:31

1. Кое-что имеется годов тоже 50-60, но ничего интересного. На бывшей работе были настоящие раритеты и 40 годов, но я там уже не работаю. Еще есть книжечка основы техники РЗ 1944 г. в хорошем сохране.
2. Готов.
3. Интересна
Const
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 20:06


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron