Как можно скачать все книги одной ссылкой?

Здесь обсуждаются и решатся вопросы связанные с работой сайта (проблема с загрузкой книг, не отображатся страницы ....).

Как можно скачать все книги одной ссылкой?

Сообщение xaw » Пт окт 24, 2008 18:35

Уважаемый администратор! В целях экономии времени на скачивание книг удобнее было бы, если все книги и справочники одним архивом выложить на бесплатный файлообменник. Заранее спасибо!
xaw
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 18:24

Сообщение Admin » Пт окт 24, 2008 19:39

Мы уже думали над этим, но тут возникает несколько проблем - это объем архива будет составлять более 2,5ГБ, при этом ни один бесплатный файл хостинг не поддерживает такие объемы. Далее - это обновления этого архива, перезаливка займет уйму времени. Если подробить его, то они просто начнут исчезать с файл-сервера после некоторого времени простоя.

Есть другой вариант - это размещение на платном сервисе с оплатой за СМС, например цена будет составлять 3-4$ за весь архив, при этом файлы будут хранится неограниченное количество времени и скорость скачки будет составлять 10-500Мбит/с.

Если посетители портала поддерживают такой вариант, то в ближайшее время подготовим архив с книгами и другим материалом сайта.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 16:20


Вернуться в Что случилось с сайтом?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron